Технология строительства инженерных сетей

Нормальная жизнедеятельность невозможна без различных коммуникаций, инженерных сетей. Отопление, теплая вода, электричество – все эти удобства сегодня воспринимаются как само собой разумеющееся. Но для их качественного функционирования требуется, прежде всего, грамотное проектирование, а затем и строительство инженерных сетей. Наша компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию и подключению коммуникаций.

 

Инженерные сети и коммуникации включают в себя несколько систем: отопление, канализацию, водоснабжение дачного дома от скважины или колодца и водоотведение. Прежде чем начать работу, наши сотрудники делают предварительное проектирование. Обычно все упомянутые выше виды работ требуют определенных нюансов, так как возникают сложности с уже проложенными вблизи объекта коммуникациями.

Нюансы строительства инженерных сетехнология строительства инженерных сетейтей

Система водопровода может быть двух видов: кольцевая и тупиковая. Первая необходима на производствах и для общего пользования. Вторая используется на небольших объектах, где воду можно отключать на короткое время.

 

При проектировании системы канализации дачного водоснабжения определяют места прокладки труб, установки сантехники, отверстия вентиляции. При этом, следует учесть многие вещи, например, материал труб, объем сточных вод и уклоны, которые будут необходимы в системе.

 

Только после полной проверки выполненных работ по всем видам инженерных систем и отсутствия, при этом, неполадок, происходит полное подключение коммуникаций.

 

Осуществить строительство инженерных систем без привлечения специалистов сложно. Наша компания обладает всем необходимым оборудованием, имеет штат высококвалифицированных специалистов и гарантирует быструю и точную работу при реально доступных ценах.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее