Водоснабжение частного дома методом ГНБ под ключ: цены в СПБ

Наша компания занимается устройством водоснабжения дачного дома под ключ. Квалифицированные специалисты фирмы много лет проектируют и монтируют в пригородах СПб водоснабжение частных домов.

Прокладка водопровода в частном доме может осуществляться из пробуренной скважины и колодца. Цена обустройства водоснабжения частного дома зависит от размера диаметра трубы (63 мм-500 рублей; 600 мм – 6000 рублей за п/м) и количества погонных метров ГНБ.

Наши специалисты помогут выполнить владельцам дачного участка проект такого наклона водопроводной трубы, который исключит покупку дорогостоящего насосного оборудования.

Обустройство водопровода методом ГНБ уменьшит затратную часть проекта сметных расходов и позволит в сжатые сроки обеспечить водоснабжение загородного дома.

Более подробно цену на прокладку водопровода можно узнать на странице "Цены"

водоснабжение частного дома под ключ цены

Довольно сложно себе представить комфортную жизнь в частном доме без водоснабжения.

проведениt работ по водоснабжению частного дома цена

Прокладка водопровода в дом дает возможность не только пользоваться благами цивилизации, но и существенно экономить свое время при выполнении различных работ на приусадебном участке. Но для того, чтоб можно было использовать это благо, нужно произвести комплекс работ по организации систем водоснабжения дачного дома. Доверять такое серьезное и кропотливое дело можно только высококвалифицированным специалистам, которые имеют огромный опыт в проведении подобных работ. Очень важно, чтоб трубопровод был смонтирован правильно, так как только таким образом можно рассчитывать на бесперебойную работу системы. В противном случае вам могут грозить различные подтеки и многие другие неприятности.

Во время проведения работ по организации водоснабжения частного дома от водопровода следует изначально максимально грамотно спроектировать будущий водопровод. На этом этапе необходимо учесть все возможные тонкости и нюансы, точно определится и подобрать наиболее правильную схему водоснабжения, которая будет подходить именно для вашего дома.  Для организации бесперебойной подачи воды ко всем предполагаемым точкам водоразбора нужно обеспечить необходимые показатели давления. Благодаря этому можно не только сделать быт комфортным, но и избежать всевозможных проблем, которые касаются водоснабжения в будущем. 

Какой тип водоснабжения лучше подходит для частного дома (скважина или колодец)

  • Водоснабжение дачного домика из колодца. Данный способ отличается экономичностью, так как обойдется значительно дешевле, нежели пробуривание скважины на дачном участке. Но у такого способа есть и минусы.  Во-первых, довольно часто бывают случаи, когда грунтовые воды находятся довольно глубоко, поэтому данный метод будет невозможен с технической точки зрения. Также вода в колодцах не обладает высоким уровнем чистоты, так как в поверхностных водах может находиться довольно большое количество примесей. По этой причине необходимо дополнительно фильтровать питьевую воду. Во-вторых, вода в колодцах может «цвести», и с этой проблемой придется время от времени бороться.
  • Водоснабжение дачного участка водой из скважины. Данный способ является самым современным, но, в то же время, и самым дорогостоящим. Такой способ полностью оправдывает свою стоимость, ведь скважину вы можете пробурить в любом месте, которое вам подходит. Также, что немаловажно, количество и напор воды полностью может обеспечить нужды жильцов. Вода из скважины отличается отличными качественными показателями, а благодаря наличию в глубокозалегающих водах большого количества минералов она еще и полезна для здоровья.

Требования при прокладке водопровода под ключ

Водоснабжение частного дома в СПБ предполагает соблюдение следующих требований: 

  1. отклонение стояков от вертикали должно быть не более 2 мм на 1 м общей длины;
  2. стыковая сварка пнд труб должна располагаться вне имеющихся строительных конструкций; 
  3. в наиболее низких участках трубопровода нужно предварительно предусмотреть пробки, предназначенные для выпуска воды, так как это необходимо для проведения ремонта труб в будущем;
  4. желательно, чтоб трубы были теплоизолированы.

Монтаж водопровода и отопления в частном доме и на даче

Так как работа отличается сложностью, для ее выполнения необходимо обладать специальными навыками и иметь огромный практический опыт. Только таким образом можно предотвратить появление всевозможных неполадок и сбоев в работе. Наша компания достаточно давно выполняет работы разного уровня сложности по прокладке водопровода для частных домов. Наши сотрудники выполняют работы по монтажу системы водоснабжения дачного дома под ключ со сдачей исполнительной документации. Все работы будут выполнены точно в заранее оговоренный срок.

Водоснабжение частного дома под ключ Наша компания предлагает своим заказчикам возможность бестраншейной прокладки труб, благодаря использованию способа ГНБ. Такой метод имеет массу преимуществ, среди которых:

  • так как нет необходимости рыть траншеи, можно сохранить всю существующую обстановку на вашем приусадебном участке;
  • в работе используются высококачественные трубы из пластикового материала, которые не ржавеют, не склонны к образованию коррозии и способны прослужить на протяжении длительного периода времени без появления проблем (такие трубы имеют эксплуатационный срок более 100 лет);
  • пластиковые трубы изготавливаются различного диаметра, что позволяет выбрать наиболее подходящий для конкретных нужд;
  • материалы, которые используются при методе ГНБ, имеют более низкую цену, нежели металлические конструкции при проведении обычного водопровода.

Наши сотрудники обладают высоким профессионализмом, большим профессиональным опытом и высокой квалификацией. У нас имеется большое количество успешно завершенных проектов. Сотрудники нашей компании «ПолитехГеоИнжиниринг» не только за короткий период сделают все работы по проведению водоснабжения в вашем доме, но и произведут это высококачественно.

При прокладывании труб мы применяем только современные методики, которые позволяют не повредить ландшафт и постройки на вашем садовом участке. Бестраншейный метод позволяет избежать нанесения вреда вашему дому и саду. В процессе работы мы используем только материалы от проверенных производителей, в качестве которых мы полностью уверены, так как применяли их не единожды. Специалисты нашей компании «ПолитехГеоИнжиниринг» делают свою работу на совесть, поэтому мы ручаемся за то, что вся система будет эксплуатироваться не одно десятилетие.  Водоснабжение частного дома под ключ нашими сотрудниками производится на высочайшем профессиональном уровне и по умеренным ценам.

При проведении работ по водоснабжению частного дома цена будет зависеть от предполагаемого объема работ и от выбранных заказчиком материалов. Поэтому обратиться за помощью к нам станет наиболее верным решением, благодаря которому вы много лет сможете пользоваться бесперебойным водоснабжением. Отопление и водоснабжение частного дома - это наш профиль.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее