Самые популярные модели экскаваторов погрузчиков

Экскаваторами погрузчиками именуется специальная техника, объединяющая в своей конструкции функции техники двух различных типов.

Аренда экскаватора погрузчика (Санкт Петербург) позволяет использовать упомянутую технику для решения широкого круга задач.

Изделие способно выполнять незначительные по объёму погрузочные и земляные работы при условии, что при этом данная техника должна, в процессе работы, часто перемещаться в пределах строительной площадки, между точками выполнения работ. Многофункциональность использования обусловила значительный спрос на упомянутую технику со стороны предприятий ЖКХ и строительного сектора.

Переднее навесное оборудование позволяет вести погрузку и разгрузку грунтов, выемка которых проводится обратной лопатой, смонтированной сзади. При необходимости эта техника способна провести планировку участка, засыпать имеющиеся ямы и траншеи и т.п.

Популярные модели

Если вам предстоит аренда экскаватора погрузчика, цена, которую придётся за это заплатить, во многом зависит от модели и технических характеристик арендуемой техники и срока её аренды.

Наибольшим спросом у арендаторов пользуются особо популярные модели таких производителей, как:

  • CASE (US);
  • CATERPILLAR (US);
  • KOMATSU (Japan).

Экскаваторы погрузчики японского производства активно используются при строительстве дорог и на различных участках строек в населённых пунктах, достаточно широко применяются для осуществления планировочных и землеройных работ. Всё чаще задействуются при выполнении работ по мелиорации и в промышленности горнодобывающей.

Американские погрузчики линейки катерпиллер используются для работ по перемещению сыпучих грузов, отрывке траншей, прокладке и замене инженерных систем и в газовом хозяйстве. Практически все вышеназванные модели могут комплектоваться дополнительным навесным оборудованием, монтируемым вместо обратной лопаты. Поэтому, если вам требуется аренда экскаватора погрузчика с гидромолотом, то мы готовы предоставить арендатору технику именно в упомянутой комплектации.

Американская техника CASE чаще всего арендуется для работ сельскохозяйственного назначения, на стройках, а также на заболоченных территориях и на участках со слабыми грунтами.

У нас вы наёдёте модель, полностью отвечающую тем задачам. Которые необходимо выполнить на принадлежащем вам объекте.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее