Профессиональное проектирование инженерных систем для нормального функционирования коммуникаций

В наши дни даже сложно представить объект, лишенный необходимых коммуникаций.

Жизнь современного человека просто невозможна без тепло- и газоснабжения, водопровода и водоотведения, электроснабжения, а также без соответствующих климат-систем.

Все эти инженерные сети способны правильно функционировать, быть надежными и безопасными, если их созданию предшествует проведение проектных работ. Все объекты уникальны, поэтому не существует типовых проектов инженерных систем. Они создаются в соответствии с особенностями многоквартирного или частного дома, производственных или офисных помещений.

С посещения объекта и начинают свою работу инженеры-проектировщики. На основе этих данных и предложений, выдвинутых заказчиком, создается ТЗ. Оно станет основой будущего проекта.

После создания эскиза он предъявляется заказчику. Последний имеет возможность внести в него изменения. Они будут учтены проектировщиками, если не противоречат требованиям законодательства, действующим в этом правовом поле.

Проектирование инженерных систем в соответствии с ГОСТом и существующими нормативами – важное, но не единственное преимущество обращения к профессионалам, являющихся сотрудниками проектных компаний. Существуют и другие плюсы, которые получают их клиенты. К их услугам – большой опыт и наличие профессиональных знаний инженеров-проектировщиков, которые позволяют им создавать грамотные и эффективные проекты. Их профессиональные разработки успешно пройдут проверку в контролирующих инстанциях. Позже на их основе будут смонтированы надежные и эффективные инженерные линии.

Высоким показателем качества проектирования может служить большое количество предыдущих разработок компании. Их численность измеряется сотнями, а то и тысячами успешно реализованных проектов. Данный показатель является важным при выборе надежной фирмы-проектировщика.

Проектная компания гарантирует своим клиентам, что все этапы работ по созданию проекта осуществляются качественно. И здесь сказывается не только высочайшая квалификация ее сотрудников, но и использование ими новейших технологий проектирования и современного программного обеспечения.

Прозрачность действий компании – это еще один показатель профессионализма ее сотрудников. С каждым заказчиком заключается договор, в котором указывается стоимость работ по проектированию, сроки их выполнения и оговаривается степень ответственности проектировщиков в случае возникновения форс-мажора.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее