Сколько стоит проложить кабель на участок?

Компания «Политехгеоинжиниринг» была основана в 2013 году. Можно с уверенностью говорить о статусе одного из крупных предприятий, которые представлены на рынке горизонтального бурения. Специалисты руководствуются в своей работе принципами клиентоориентированности, качественного выполнения своих обязанностей, гибкой ценовой политики.

Почему стоит выбрать именно нас?

  • У нас работают сотрудники с большим опытом работы. Мы постоянно повышаем их квалификацию, чтобы учитывать все прогрессивные технологии. Их соблюдение позволяет воплощать в жизнь сложные работы. Это относится, как к городской, так и к сельской местности. Мы учитываем особенности почвы, климата, другие трубопроводы.
  • В наличии грамотно оснащенные комплексы, которые отличаются мобильностью. Можно оперативно выполнить заказ, не заставлять клиентов компании долго ждать.
  • Собственная специальная техника, которая включает в себя: мини-погрузчики, экскаваторы, манипуляторы, малую механизацию. Никаких субподрядчиков.

Еще одно немаловажное достоинство – стоимость. Многие спрашивают, а сколько стоит проложить кабель на участок. Прежде всего, данный критерий связан с диаметром трубы, расстоянием бурения горизонтального типа. Наши маркетологи ввели гибкую политику цен, чтобы проводить ГНБ для разных целей.

Важные аспекты

Для работ, которые потребуют проложить кабель, цена является фиксированной. Можно говорить о стоимости от 500 рублей за трубу длиной в 63 миллиметра.

сколько стоит проложить кабель на участок методом ГНБ

Если брать изделие в 315 мм, придется заплатить 2100 рублей. Для трубы в 600 мм цена – 6000 рублей за метр пробуренного отверстия.

Мы не повышаем цены, если сталкиваемся со сложным рельефом, тяжелым грунтом. Важно учитывать только диаметр трубы, количество метров во время бурения данным способом. В стоимость уже включено НДС 18%.

Мы предлагаем проложить кабель. Расценки, упомянутые в прейскуранте, не затрагивают:

  1. Земляные работы;
  2. Утилизацию бурового раствора и соответствующие расходы;
  3. Прокол, бурение.

О чем следует знать?

Сколько стоит проложить метр кабеля? Стоит учитывать, насколько выгодно проводить именно ГНБ в сравнении с рытьем траншеи. Мы учитываем специфику местности, особенность выполняемой работы. Потребуется приезд специалиста, чтобы оценить территорию. Ни в коем случае не должно быть пересечения с инженерными коммуникациями и трубами. Мы проводим работы, чтобы качественно проложить кабель. Стоимость может включать в себя сами изделия, утилизацию бурового раствора.

Технология ГНБ в нашей компании позволяет предоставлять услуги по более низкой цене, чем у фирм-конкурентов.

Каждый клиент может выбрать трубу определенной толщины. Мы не скрываем своих цен. Вы можете ознакомиться с нашими услугами, предоставляемой стоимостью, многочисленными преимуществами.

Сколько стоит проложить 1 метр кабеля? Итоговая цена будет включать в себя:

  1. Приезд работника, который сможет оценить территорию, проконсультироваться с управляющей компанией;
  2. Доставку бурового комплекса и обратно (затраты на бензин);
  3. Непосредственно ГНБ-работа (начало бурения, в поэтапной протяжке труб).

Можно ли рассчитывать на снижение цены?

Стоит понимать, что стоимость, которую мы предлагаем, является доступной. Вам не придется переплачивать за аренду парка техники, намеренно медленную работу по прокладке труб. Мы заботимся о своей репутации, стремимся сделать все возможное, чтобы увеличить количество клиентов компании. Вы всегда можете уточнить детали, связанные с расходами, чтобы убедиться в честности наших слов.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее