Проколы мягкого и твердого грунта

Благодаря современным технологиям давно отпала необходимость копать траншеи для прокладки коммуникаций. Теперь это можно сделать качественно и за короткие сроки, не причиняя вреда ландшафтному дизайну местности. Такая услуга, как прокол грунта позволяет провести любые трубы под землей, не повреждая ее поверхность и другие коммуникации. Благодаря этому методу можно проводить нефте- и газопроводы, водопроводы, канализации, прокладывать электрические сети и коммуникации для телефонии.

Этот способ позволяет избежать следующих неприятных моментов:

Благодаря тому, что отсутствует необходимость демонтировать старые коммуникации, существенно экономится время. Благодаря специальному оборудованию возможно осуществить прокол под дорогой, не приостанавливая движение по ней. При таком способе прокладки коммуникаций, кроме уменьшения затрат времени, происходит экономия бюджета, так как не потребуется восстанавливать испорченное дорожное покрытие, снова приводить в порядок окружающую территорию и вывозить большой объем грунта.

При помощи нашего оборудования можно делать проколы мягкого и твердого грунта, песка и глины, каменистой почвы - наши ГНБ-установки справятся с любой задачей.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее