Частный водопровод

частный водопроводТехнически частный водопровод — сложная система фитингов, водопроводных труб, фильтров, запорной арматуры, которая организовывается для обеспечения жильцов загородного коттеджа питьевой и технической водой. При его сооружении имеет значение: корректный выбор составляющих частного водопровода и соблюдение регламентированных норм, правил его монтажа. При допущении ошибок на этапах планирования, закупки материалов и проектирования системы нельзя гарантировать, что частный водопровод будет долговечным, надежным и способным удовлетворить нужды всех жильцов дома. Наша компания оказывает услуги по сооружению сетей водоснабжения. Мы предлагаем доступную стоимость подключения коммуникаций к земельному участку и помощь в закупке материалов.

Какими характеристиками должен обладать частный водопровод?

  • схема частного водопроводаПолностью удовлетворять потребности жильцов дома в воде (нужен полный список потребностей перед тем, как начать горизонтальное бурение). Ежедневно 1 человек потребляет до 35 л воды. Если в проекте частного водопровода предусмотрен душ, санузел и подключение бытовой техники, то упомянутый объем воды необходимо утроить.
  • Быть простым и недорогим в обслуживании. Правильный выбор материалов и профессиональный их монтаж гарантирует, что частный водопровод прослужит свой эксплуатационный срок без необходимости проводить дорогостоящий ремонт системы. Не будет засоров, прорывов, протечек, спада давления в сети и так далее.
  • Иметь доступную стоимость при высокой эффективности. Какими бы качественными и надежными ни были материалы, а если прокладка водопровода выполнена не по технологии, то система эффективно работать не будет. Требуется тщательное проектирование сети с учетом потребностей жильцов дома и эксплуатационных условий, монтаж элементов в соответствии с технологическими нормами. Эту работу вы можете доверить мастерам нашей компании. Мы имеем большой опыт в сооружении частных водопроводов и их обслуживании.
  • Автоматической работой. Эксплуатация сети не должна вызывать трудностей и нареканий, иначе использование системы будет неэффективным и небезопасным. Ее дополняют датчиками давления, фильтрами, запорными элементами и так далее.
  • Поданная к водопотребителю субстанция и отработанная должна правильно отводиться. Сооружая частный водопровод, необходимо позаботиться о надежно работающей канализационной системе. Ее производительность должна отвечать параметрам систем водоснабжения.

Какие трубы можно использовать для частного водопровода?

Существуют ПВХ изделия, полиэтиленовые и полипропиленовые трубы, а также металлические и медные. Если прокладка частного водопровода будет выполняться под землей и по участку, тогда дешевле и практичнее применять инновационные материалы — полиэтилен и полипропилен. Медные трубы отличный, но дорогой вариант. Рекомендованные трубы не изменяют качества и состава воды, не выделяют токсинов и обладают высокими эксплуатационными качествами.

Учесть все нюансы монтажа и планирования системы водоснабжения крайне сложно. Доверьте их нашим специалистам. Мы разрешим все трудности: проведем земельные работы, выполним утепление и прокол под дорогой — водопровод на вашей даче будет работать без перебоев и обойдется недорого.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее