Водопровод на даче под ключ – цена вас удивит!

Монтаж качественной системы водоснабжения на дачном участке – основная задача при благоустройстве дома. Наша компания готова предложить весь спектр необходимых работ и изготовить водопровод на даче по наиболее доступной цене, независимо от сложности и объема работ.

Мы изготовим водопровод на дачу с подключение к магистральной системе водоснабжения, колодцу или скважине располагающейся на участке. Для удобства клиентов предлагается комплексное обслуживание – «под ключ», включающее в себя весь спектр необходимых работ. Данная особенность обслуживания избавит вас от необходимости искать подрядчиков для различных этапов работ и получить качественный результат от специалистов своего дела. Если нужен водопровод на даче под ключ, обращайтесь в нашу компанию.

От чего зависит цена на водопровод под ключ?

водопровод на даче под ключ ценаСтоимость проекта водоснабжения рассчитывается с учетом производственных этапов и сложности выполнения технических моментов монтажа.Если Вы хотите изготовить водопровод на даче под ключ цена проекта будет рассчитана с учетом проведение следующих работ:

  • Разработка проекта трубопровода;
  • Проведение монтажных работ по технологии ГНБ, открытым или траншейным методом;
  • Установка скважин, разработка колодцев;
  • Выполнение подключения к магистральной сети водоснабжения;
  • Подключение к сети домашнего водопровода;
  • Тестирование системы, пусконаладочные работы.

Также на стоимость влияет общий объем работ и сложность их выполнения. К примеру, если выполняется монтаж зимнего водопровода, потребуется провести ряд дополнительных работ по укладке теплоизоляции, для защиты труб от промерзания и разрыва вследствие образования льда.  Наша компания готова предложить выгодные цены на монтаж постоянного, летнего или зимнего водопровода под ключ. Мы выполним все этапы работ с учетом индивидуальных особенностей участка и пожеланий клиента.

Почему выгодно делать водопровод под клю именно с нами?

Наша компания имеет значительный опыт по проведению работ в сфере монтажа водопроводных систем для загородных домов. Мы используем технологию горизонтально направленного бурения, позволяющую ускорить сроки монтажа и повысить качество прокладки труб. Кроме того данный метод делает возможным сохранение инфраструктуры участка, без проведения земельных работ. Вскрытие почвы производится только на участках стыковки и разводки труб, где в дальнейшем могут быть установлены инженерные колодцы.  При проведении работ строго соблюдаются СНИП ГНБ, определяющие порядок выполнения работ, применяемые инструменты и материала и прочие детали, сказывающиеся на качестве и функциональности итоговой системы.

Заказывая в нашей компании водопровод на дачу под ключ цена услуг позволит Вам выгодно сэкономить. Мы предлагаем следующие преимущества и возможности для оптимизации проекта:

  • Тщательный подбор материалов  обладающих лучшим соотношением стоимости и качества, актуальных для каждого из проводимых этапов работы;
  • Привлечение собственного персонала и использование техники компании, без посредников, переплат и лишних расходов;
  • Составление сметы на услуги с указанием стоимости материалов и выполняемых работ, без последующего превышения цены;
  • Выгодная система скидок за объем работы или для постоянных клиентов компании.

Заказывая летний или зимний водопровод под ключ, Вы можете быть уверенны в отличном результате проводимых работ и профессиональном подходе наших мастеров. Позвоните сейчас чтобы узнать больше информации об услуги или сделать заказ по лучшей цене. Мастер прибудет на участок в кратчайшие сроки для оценки стоимости и объемов предстоящих работ.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее