В каких случаях используются определенные модели расширителей?

При выполнении подземных часто приходится производить горизонтальное бурение для прокладки коммуникаций, связанные с проколами глинистого грунта. Такие виды работ могут быть не безопасными для рабочих установок, так как порою в структуре глины содержатся булыжники, которые могут вывести рабочее оборудование из строя. Чтобы этого избежать, в таких случаях созданы специальные модели расширителей. Самым популярным из них является риммер-расширитель бочкообразной формы. Благодаря такому строению можно производить любые работы, связанные с бурением скважин в песчаном или глинистом грунте, где есть риск содержания булыжников.

Именно использование спирального варианта установок может с легкостью выполнять работы по проколу твердых частей грунта. Использование специального типа расширителей позволяет в установленные сроки выполнить требуемые объемы работ и осуществить подключение коммуникаций. Таким образом, даже такая твердая порода как булыжник становится беззащитной перед новыми устройствами, предназначенными для бурения. Поэтому проводить различные виды коммуникаций можно теперь где угодно.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее