Трубы ПНД для дачи

Решение организовать водопровод из труб ПНД на даче будет наиболее рациональным. Полиэтиленовый материал имеет невысокую стоимость и внушительные эксплуатационные качества. Надежные трубы ПНД для дачи послужат для прокладки наружной и внутренней системы водоснабжения, организации внутридомовой и напольной сети отопления, подведения в дом горячей воды. Наша компания выполняет на высоком профессиональном уровне подключение коммуникаций, проектирование и монтаж водопровода. У нас доступные цены на все виды услуг.

Классификация ПНД труб

пнд на дачеМожно приобрести трубы ПНД для дачи высокого, низкого и среднего давления. Выбор выполняется по характеристикам трубопровода — под определенное давление в системе. Сооружение водопровода из ПНД труб на даче также должно учитывать, что изделия отличаются по своему радиусу изгиба и диаметру (наружный). Также выбирают:

  • Напорные трубы ПНД для дачи для прокладки напорных систем водопровода и канализации.
  • Безнапорные изделия для устройства безнапорных сетей.
  • Работающая в разряженном воздухе труба ПНД — для дачи фактически не используется.

Изделия выпускаются с маркировками — ПЭ 63, 80 и 100. Не используется при прокладке водопровода в коттеджном поселке первого вида труба ПНД — для дачи такие изделия можно применять для организации защиты электрического кабеля.

труба пнд для дачи

Нашими специалистами ведется строительство инженерных сетей с использование изделий марок ПЭ 80 и 100. Они обладают внушительными эксплуатационными и прочностными качествами. Материал производства труб ПНД для дачи рассчитан на сооружении сетей под землей.

Преимущества ПНД труб

  • Устойчивость к внешним нагрузкам — используемые ПНД трубы на даче за срок своего применения не поржавеют, не разрушатся под воздействие агрессивных жидкостей и не деформируются.
  • Внушительный срок эксплуатации в сложных условиях — водопровод из изделий ПНД на даче прослужит свыше 50 лет.
  • Устойчивость к гидроударам.
  • Легкость — качественная труба ПНД для дачи облегчит монтаж.
  • Экономичны, просты в уходе и обслуживании, прочны. Обеспечивают простой монтаж — прокладка водопровода ведется методом протягивания.
  • Сейсмическая устойчивость и эластичность.
  • Простота ухода — используемая труба ПНД на даче сократит расходы на обслуживание системы.

Благодаря незначительной шероховатости внутренней поверхности можно использовать на даче ПНД изделия с маленьким диаметром. Это не повлияет на гидравлические особенности водопровода. Если вы хотите соорудить водопровод на даче из ПНД труб, но опасаетесь, что самостоятельный монтаж может вызвать массу проблем, обратитесь в нашу компанию. Мы поможем подобрать необходимые для устройства системы водоснабжения трубы ПНД — на даче будет сооружен водопровод, максимально отвечающий потребностям жильцов дома.

 


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее