Монтаж наружных сетей водопровода и канализации

Монтаж водопровода и канализации относится к первым и основным этапам инженерного  обустройства загородного дома. Наша компания предлагает профессиональное изготовление данных коммуникаций в Санкт Петербурге и по Ленинградской области. Для работы используется современная технология ГНБ позволяющая выполнять работы без нанесения ущерба окружающему ландшафту в обход инженерных и архитектурных сооружений на участке.

монтаж наружных сетей водопровода и канализации

Как производится монтаж водопровода и канализации?

монтаж наружных сетей водопровода и канализацииМонтаж наружных сетей водопровода и канализации с использованием технологии ГНБ производиться в несколько этапов:

  • Разрабатываются колодец в месте подключения трубопровода к очистным сооружениям или источнику воды подготавливается участок прием трубы в подвале дома;
  • Выполняется бурение горизонтально-направленно скважины с последующим протягиванием трубы;
  • Производится подключение трубопровода и соединение с домашним участком линии;
  • Проводятся пуско-наладочные работы, испытания системы под давлением.

Строительство наружных сетей водопровода и канализации производится с учетом того будут ли системы использоваться круглогодично или только в летний период. При строительстве зимнего водопровода применяются теплоизолированные трубы, защищенные от промерзания. Монтаж водопровода и системы канализацииможет быть выполнен с подключением к магистральным линиям, но в большинстве случаев, загородные дома подключаются к автономным источникам водоснабжения и очистным сооружениям.

Оперативный монтаж инженерных наружных сетей водопровода и канализации

Монтаж инженерных наружных сетей водопровода и канализации на каждом объекте требует индивидуального подхода. Мы выполняем разработку систем с нуля и под ключ, привлекая работников из штата компании и собственную технику. Клиенты выбирают нас по ряду причин:

  • Профессиональный подход, большой опыт работы на рынке;
  • Ответственный подход, строгое соблюдение технологии ГНБ;
  • Использование передового оборудования ускоряющего сроки выполнения работ;
  • Доступные и фиксированные цены для каждого клиента;
  • Выгодные персональные скидки.

Наружный водопровод и канализациясмонтированные с нашей помощью, прослужат не одно десятилетие без поломок и сбоев. Позвоните нам прямо сейчас чтобы сделать заказ на услуги, узнать больше о возможностях ГНБ и расценках на проводимые работы. Мы оперативно обрабатывает поступающие заказы, предлагая клиентам качественные услуги специалистов.


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее