Гидравлические разрушители

Гидравлический разрушитель - это устройство, обладающее большой тяговой силой, которое применяется для дробления металлических, пластиковых либо керамических трубопроводов. Современные гидравлические разрушители можно использовать на трубах диаметром от 45 мм. Устройство обладает тяговым усилием 50 и более тонн. После разрушения трубы и работы расширителя можно сразу заняться прокладкой нового трубопровода. Высокая скорость деформации старых заготовок - ещё одно преимущество метода. Когда делается прокладка водопровода в дом, за один проход есть возможность замены более 200 метров трубы. Работники имеют возможность на новом месте использовать заготовки другого диаметра. Когда осуществляется строительство наружных инженерных сетей, зданий и сооружений, тут целесообразно устанавливать водовод большого диаметра, чтобы повлиять на показатель проходимости воды. При таком методе не повреждаются объекты инфраструктуры, такие как дороги либо заборы. Если рыть траншею, на это требуется большой персонал. В скважине на новом участке можно устанавливать трубы из разных материалов. Чаще всего используются полиэтиленовые заготовки диаметром от 100 до 430 мм.

Основные этапы разрушение трубы

Перед тем как установить гидравлический разрушитель, делаются небольшие котлованы. Первый должен находиться в начальной точке, где планируется производить установку новой трубы. Второй котлован строится в конце повреждённого участка. После этого устанавливается необходимая техника, к которой протягивается новый трубопровод. Перед тем как восстановить нож, первоначально в трубу подаются стальные штанги. Оператор должен следить за тем, чтобы они были протянуты по всему участку, которые необходимо заменить. Дальше происходит фиксация ножа, на счет которого осуществляется дробление трубопровода. Для того чтобы протянуть новую трубу, не обойтись без буксировочной насадки. Если всё сделать правильно, то 100 метров трубопровода бригада рабочих сможет заменить за одну смену. При проведении строительных работ учитываются такие факторы, как глубина прокладки водопровода в грунте, цена может варьироваться, и особенности грунта.

Главное достоинство метода  

  1. Можно делать колодцы небольших размеров.
  2. Отсутствие необходимости прокладывать траншеи.
  3. Использование труб из разных материалов большого диаметра.
  4. Автономность работы.
  5. Отсутствие необходимости в земляных работах.
  6. Гидравлический разрушитель разрешается протягивать на 500 метров.
  7. Тяговое усилие стартует от 30 тонн.
  8. Прокладка наружного водопровода осуществляется без привлечения специальной техники.

прокладка водопровода в дом


Обратный звонок

Новости

В "жаркое время" с новым станком!

01.09.2018

Наша компания в разгаре сезона приобрела ГНБ-установку Ditch Witch JT100 с тяговым усилием 45 тонн. Оператор обучен и готов к работе!

Подробнее

Новые Объекты и Фото.

07.11.2017

В этом году география наших объектов значительно расширилась: Велиий Новогород, Тверь, Тихвин, Васильевский остров г. СПБ и другие. Смотрите обновленную ГАЛЕРЕЮ.

Подробнее

Мы и ПОЛИТЕХ. Интервью.

26.06.2017

Наша компания активно сотрудничает с Центром по работе с выпускниками Политехнического универститета и пресс-центром СПБПУ им. Петра Великого

Предлагаем поближе познакомиться с историей создания нашей компании из интервью с журналистом пресс-центра Политеха.

ИНТЕРВЬЮ

Подробнее